Katastrophenschutz - Dekon - Dekontaminationsplanen
Planen für den Katastrophenschutz
Dekontaminationsplanen, Dekon Planen Sets, Ampel Planen Sets, Transportplanen
DEKON – Plane, 4,00 m x 4,00 m, aus PVC beschichtetem Polyestergewebe
275,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Dekon – Plane, Gr. 12,00 m x 2,50 m, 3 farbig (rot, gelb, grün) aus PVC
DEKON – Plane, rund, Ø 2,00 m, aus PVC beschichtetem Polyestergewebe
190,00 €
| Farbe | rot, gelb, grün |
|---|---|
| Maße | Ø 2,00 m |
| Material | hochglanz, PVC 650 g/m² |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Farbauswahl | Karminrot, Gelb, Grün |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -40°C |
| Ösen | Innendurchmesser Ø 12 mm, Nirosta, alle 30 cm |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
