Balkonumrandungen & Sichtschutz
PVC Plane 650 g/m² mit Ovalösen + Drehverschlüssen
ab 18,00 €m²
| Material | hochglanz, LKW Plane, PVC 650 g/m² |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | rundum gesäumt mit Ovalösen |
| Ösen | Ovalöse 22,5 mm x 13 mm, alle 1 m, Messing vernickelt, alle 25 cm, Abstand wählbar, alle 50 cm |
| Enthaltenes Zubehör | inkl. Drehverschlüsse |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Sichtschutz, Balkonbespannung nach Maß, mit Ösen, PVC 650 g/m²
ab 16,00 €m²
| Material | LKW Plane, PVC 650 g/m² |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | Abstand wählbar, alle 1 m, alle 50 cm, Nirosta, alle 25 cm, alle 75 cm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Sichtschutz, Zaunplane, Bauzaunplane
ab 13,50 €m²
Sichtschutz,Balkonbespannung aus Schattierungsgewebe, luftdurchlässig
ab 18,00 €m²
