Abdeckhaube für Garten & Camping, Outdoor Möbel nach Maß, AIRTEX® top Polyestergewebe
ab 38,50 €m²
Abdeckhaube für Gitterbox, PVC 600g/qm – KURZ
50,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Abdeckhaube IBC Container, 1000 Liter Tank – KURZ
65,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Abdeckhaube IBC Container, 600 Liter Tank – KURZ
65,00 €
Abdeckhaube nach Maß, PVC 650g/m² LKW Plane
ab 32,00 €m²
Abdeckhaube rund nach Maß,AIRTEX® top, Garten & Outdoor Möbel
ab 38,50 €m²
Abdeckhaube rund, nach Maß, PVC 650g/m²
ab 32,00 €m²
| UV-Beständig | Ja |
|---|---|
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Pflegehinweise | leicht zu reinigen, abwaschbar |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | Unterkante gesäumt, optional mit Reißverschluß erhältlich, optional mit Ösen erhältlich |
| Form | Rund |
| Ösen | NIROSTA Rundösen Ø12 mm |
Abdeckhauben für Gitterbox aus PP Bändchengewebe, 200 gr/m²
45,00 € – 75,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Abdeckhauben für Gitterbox aus PVC-KLARSICHTFOLIE
65,00 € – 120,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Abdeckhauben für Gitterbox aus stabilen PVC Material, 600 gr/qm, einfache schnell montiert.
57,00 € – 109,72 €
| Material | PVC 600 g/m² |
|---|---|
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| UV-Beständig | Ja |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Gitterboxhaube für Brennholz inkl. Befestigungsmaterial
60,00 €
| Material | PVC 600 g/m², matt |
|---|---|
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Unterkante gesäumt, mit Ösen |
| Ösen | Innendurchmesser Ø 12 mm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2000 / 200 N / 5 cm |
| Enthaltenes Zubehör | 10 Stück Expanderschlingen 180 mm mit Kunststoffkugel Ø 6 mm, 10 Stück S-Haken |
IBC Container Abdeckung für 1000 Liter aus LKW-Plane
72,00 € – 180,00 €
| Material | PVC 600 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen, optional mit Reißverschluß erhältlich, Abdeckung für Auffüllstutzen, optional mit DIN A4 Dokumententasche erhältlich |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
IBC Container Abdeckung für 600 Liter aus LKW-Plane
70,00 € – 137,00 €
| Material | PVC 600 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen, optional mit Reißverschluß erhältlich, Abdeckung für Auffüllstutzen, optional mit DIN A4 Dokumententasche erhältlich |
| Farbauswahl | Grün, Blau, Grau |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
