SALE
Abdeckhauben für Gitterbox aus stabilen PVC Material, 600 gr/qm, einfache schnell montiert.
57,00 € – 109,72 €
| Material | PVC 600 g/m² |
|---|---|
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| UV-Beständig | Ja |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Abdeckplane nach Maß, PVC 600 g/m² gesäumt mit Ösen
ab 14,00 € Ursprünglicher Preis war: 14,00 €13,30 €Aktueller Preis ist: 13,30 €.m²
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Material | PVC 600 g/m², matt |
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -25°C, bis -30°C |
| UV-Beständig | Ja |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2000 / 1500 N / 5 cm |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm |
Abdeckplane nach Maß, PVC 650 g/m², gesäumt mit Ösen
ab 16,00 € Ursprünglicher Preis war: 16,00 €15,20 €Aktueller Preis ist: 15,20 €.m²
Dekon – Plane, Gr. 12,00 m x 2,50 m, 3 farbig (rot, gelb, grün) aus PVC
Dekon – Planensatz, Gr. 12,00 m x 2,50 m, 3-teilig / farbig (rot,gelb,grün) aus PVC
Fensterfolie nach Maß mit Ovalösen + Drehverschlüssen
ab 18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €16,20 €Aktueller Preis ist: 16,20 €.m²
| UV-Beständig | 500 Kly |
|---|---|
| Material | Transparente PVC-Folie, Witterungsbeständig |
| Reißfestigkeit | längs 41N/ mm², quer: 41N/mm² |
| Hitzebseständig | bis +50°C |
| Kältebeständig | bis -35°C |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt, Rundum gesäumt mit Ösen, Saumeinlage |
| Ösen | alle 50 cm, Ovalösen 22,5 mm x 17 mm, Messing vernickelt, inkl. Drehverschlüße |
| Montagehinweis | zur Selbstmontage |
Fensterfolie nach Maß mit Saumeinlage, Ovalösen + Drehverschlüssen
ab 20,00 € Ursprünglicher Preis war: 20,00 €18,00 €Aktueller Preis ist: 18,00 €.m²
| UV-Beständig | 500 Kly |
|---|---|
| Material | Transparente PVC-Folie, Witterungsbeständig |
| Reißfestigkeit | längs 41N/ mm², quer: 41N/mm² |
| Hitzebseständig | bis +50°C |
| Kältebeständig | bis -35°C |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen, Saumeinlage |
| Ösen | alle 50 cm, Ovalösen 22,5 mm x 17 mm, Messing vernickelt, inkl. Drehverschlüße |
| Montagehinweis | zur Selbstmontage |
Flexi-Wildwanne ORIGINAL Gr. 100x80x30cm
Gitterboxhaube für Brennholz inkl. Befestigungsmaterial
60,00 €
| Material | PVC 600 g/m², matt |
|---|---|
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Unterkante gesäumt, mit Ösen |
| Ösen | Innendurchmesser Ø 12 mm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2000 / 200 N / 5 cm |
| Enthaltenes Zubehör | 10 Stück Expanderschlingen 180 mm mit Kunststoffkugel Ø 6 mm, 10 Stück S-Haken |
Holzabdeckplane mit Saum und Ösen aus grüner LKW Plane. Breite: 1,45 m, 600g/m², Jahrelanger bester Schutz für Ihr Brennholz
56,05 € – 218,50 €
| Material | PVC 600 g/m², LKW Plane, matt |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| Ösen | Innendurchmesser Ø 12 mm, alle 50 cm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2000 / 1900 N / 5 cm |
| Breite | 1,45 m |
| Größe | 3,00 m x 1,45 m, 4,00 m x 1,45 m, 5,00 m x 1,45 m, 6,00 m x 1,45 m, 7,00 m x 1,45 m, 8,00 m x 1,45 m, 9,00 m x 1,45 m, 10,00 m x 1,45 m, 11,00 m x 1,45 m, 12,00 m x 1,45 m, 13,00 m x 1,45 m |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Kanzeldachplane aus LKW-Plane
22,50 € – 72,00 €
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Militärplane aus PVC nach Maß, mit Ösen, gesäumt, 600 g/m²
ab 14,50 € Ursprünglicher Preis war: 14,50 €13,77 €Aktueller Preis ist: 13,77 €.m²
| Material | PVC 600 g/m², LKW Plane, matt |
|---|---|
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm, Messingösen, Ø Innendurchmesser 16 mm oder 25 mm zur Wahl |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -40°C |
| Weiterreißfestigkeit | 200/150 N |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2000 / 2000 N / 5 cm |
Notplane für Dach, PVC 650 g/m², mit Ösen, Größe auf Maß
ab 16,00 € Ursprünglicher Preis war: 16,00 €15,20 €Aktueller Preis ist: 15,20 €.m²
PVC Folie transparent, Laufmeterware, durchsichtige Schutzfolie
ab 13,50 € Ursprünglicher Preis war: 13,50 €12,15 €Aktueller Preis ist: 12,15 €.m
PVC Plane 650 g/m² mit Ovalösen + Drehverschlüssen
ab 18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €16,20 €Aktueller Preis ist: 16,20 €.m²
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane, hochglanz |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | rundum gesäumt mit Ovalösen |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm, Messing vernickelt, Ovalöse 22,5 mm x 13 mm |
| Enthaltenes Zubehör | inkl. Drehverschlüsse |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Rechteckiges Sonnensegel aus AIRTEX TOP nach Maß, mit Edelstahl D-Ringen
ab 38,00 € Ursprünglicher Preis war: 38,00 €34,20 €Aktueller Preis ist: 34,20 €.m²
Rechteckiges Sonnensegel aus Schattierungsgewebe nach Maß
ab 28,00 € Ursprünglicher Preis war: 28,00 €26,60 €Aktueller Preis ist: 26,60 €.m²
Sandkastenabdeckung aus PVC Netzmaterial mit Spannschlaufen und PE-Knöpfen
ab 22,00 € Ursprünglicher Preis war: 22,00 €19,80 €Aktueller Preis ist: 19,80 €.m²
Sandkastenabdeckung nach Maß, mit eingenähter Kette im Saum
ab 32,00 € Ursprünglicher Preis war: 32,00 €28,80 €Aktueller Preis ist: 28,80 €.m²
Sandkastenabdeckung, PVC Netzmaterial, mit Ecken u. Ösen, Sandkastenhaube
ab 20,00 € Ursprünglicher Preis war: 20,00 €18,00 €Aktueller Preis ist: 18,00 €.m²
Sichtschutz, Balkonbespannung nach Maß, mit Ösen, PVC 650 g/m²
ab 16,00 € Ursprünglicher Preis war: 16,00 €15,20 €Aktueller Preis ist: 15,20 €.m²
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | Nirosta, alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm, alle 75 cm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Sichtschutz,Balkonbespannung aus Schattierungsgewebe, luftdurchlässig
ab 18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €17,10 €Aktueller Preis ist: 17,10 €.m²
Sonnensegel DREIECKIG aus AIRTEX TOP mit D-Ringen
ab 38,00 € Ursprünglicher Preis war: 38,00 €34,20 €Aktueller Preis ist: 34,20 €.m²
Sonnensegel dreieckig, Schattierungsgewebe mit D-Ringen aus EDELSTAHL
ab 28,00 € Ursprünglicher Preis war: 28,00 €26,60 €Aktueller Preis ist: 26,60 €.m²
Load more products
Loading...
