Wetterschutzplanen
Transparente PVC Abdeckplane,erstklassige-Gitterfolie,garantierte Lichtdurchlässigkeit
ab 20,00 € Ursprünglicher Preis war: 20,00 €18,00 €Aktueller Preis ist: 18,00 €.m²
| Material | Polyster-Gitterfolie 550 g/m² |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig lackiert |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 60 % |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -40°C |
| Reißkraft Kette/Schuß | 1000 / 1000 N |
| Fadenstärke | 1100 dtex |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | alle 25 cm, alle 75 cm, Eisen, Abstand wählbar, verzinkt, alle 50 cm, alle 1 m |
Windschutzplane/Wetterschutzplane aus stabilen Gittergewebe 295 g/m²,mit Rundösen
ab 15,00 € Ursprünglicher Preis war: 15,00 €13,50 €Aktueller Preis ist: 13,50 €.m²
