Karminrot
DEKON – Plane, rund, Ø 2,00 m, aus PVC beschichtetem Polyestergewebe
| Farbe | rot, gelb, grün |
|---|---|
| Maße | Ø 2,00 m |
| Material | hochglanz, PVC 650 g/m² |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Farbauswahl | Gelb, Karminrot, Grün |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -40°C |
| Ösen | alle 30 cm, Nirosta, Innendurchmesser Ø 12 mm |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
