PVC Plane 650 g/m² mit Ovalösen + Drehverschlüssen
ab 18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €16,20 €Aktueller Preis ist: 16,20 €.m²
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane, hochglanz |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | rundum gesäumt mit Ovalösen |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm, Messing vernickelt, Ovalöse 22,5 mm x 13 mm |
| Enthaltenes Zubehör | inkl. Drehverschlüsse |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Rechteckiges Sonnensegel aus AIRTEX TOP nach Maß, mit Edelstahl D-Ringen
ab 37,00 €m²
Rechteckiges Sonnensegel aus Schattierungsgewebe nach Maß
ab 27,00 €m²
Sichtschutz, Balkonbespannung nach Maß, mit Ösen, PVC 650 g/m²
ab 16,00 € Ursprünglicher Preis war: 16,00 €15,20 €Aktueller Preis ist: 15,20 €.m²
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | Nirosta, alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm, alle 75 cm |
| Reißkraft Kette/Schuß | 2500 / 2500 N / 5cm |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Pflegehinweise | abwaschbar |
Sichtschutz, Zaunplane, Bauzaunplane
ab 13,50 €m²
Sichtschutz,Balkonbespannung aus Schattierungsgewebe, luftdurchlässig
ab 18,00 € Ursprünglicher Preis war: 18,00 €17,10 €Aktueller Preis ist: 17,10 €.m²
Sonnensegel quadratisch aus AIRTEX TOP, mit Edelstahl D-Ringen
100,00 € – 1.260,00 €
| Material | 240 g/m², PES-Gewebe, AIRTEX® top |
|---|---|
| Beschichtung | einseitige Acrylat/Teflonbeschichtung |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Wassersäule über 1000 mm |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Sonnensegel quadratisch aus Schattierungsgewebe mit D-Ringen
90,00 € – 970,00 €
| Material | 230 g/m², Schattierungsgewebe, HDPE |
|---|---|
| Verarbeitung | randverstärkt, D-Ringe an den Ecken |
| Witterungbeständig | Ja |
| Hitzebseständig | bis +80°C |
| Kältebeständig | bis -40°C |
| Reißfestigkeit | längs: 1500 N / 5 cm, quer: 475 N / 5 cm |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
