Dachplanen
Dachplanen / Notdachplane
Fertigung nach Maß mit Ösen in verschiedenen Abständen wählbar
Kanzeldachplane aus LKW-Plane
22,50 € – 72,00 €| Material | PVC 600 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
Details
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Notplane für Dach, PVC 650 g/m², mit Ösen, Größe auf Maß
ab| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| UV-Beständig | Ja |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
Notplane für das Dach, PVC 600 g/m², mit Ösen, Größe auf Maß
ab 14,00 €m²| Material | matt, PVC 600 g/m² |
|---|---|
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| UV-Beständig | Ja |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| Verarbeitung | Rundum gesäumt mit Ösen |
| Ösen | alle 50 cm, alle 1 m, Abstand wählbar, alle 25 cm |
