Abdeckhauben Gartenmöbel
Abdeckhaube für Garten & Camping, Outdoor Möbel nach Maß, AIRTEX® top Polyestergewebe
ab 38,50 €m²| UV-Beständig | Ja |
|---|---|
| Material | AIRTEX® top 240 g/m² |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Wasserdicht | Wassersäule über 1000 mm |
| Pflegehinweise | leicht zu reinigen |
Abdeckhaube nach Maß, PVC 650g/m² LKW Plane
ab 32,00 €m²| UV-Beständig | Ja |
|---|---|
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Pflegehinweise | leicht zu reinigen, abwaschbar |
| Verarbeitung | optional mit Ösen erhältlich |
| Ösen | NIROSTA Rundösen Ø12 mm |
Abdeckhaube rund nach Maß,AIRTEX® top, Garten & Outdoor Möbel
ab 38,50 €m²| UV-Beständig | Ja |
|---|---|
| Material | AIRTEX® top 240 g/m² |
| Kältebeständig | bis -25°C |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Wasserdicht | Wassersäule über 1000 mm |
| Pflegehinweise | leicht zu reinigen |
| Verarbeitung | Unterkante gesäumt, optional mit Reißverschluß erhältlich, optional mit Ösen erhältlich |
| Form | Rund |
| Ösen | NIROSTA Rundösen Ø12 mm |
Abdeckhaube rund, nach Maß, PVC 650g/m²
ab 32,00 €m²| UV-Beständig | Ja |
|---|---|
| Material | PVC 650 g/m², LKW Plane |
| Kältebeständig | bis -30°C |
| Wasserdicht | Ja, 100% Wasserdicht |
| Pflegehinweise | leicht zu reinigen, abwaschbar |
| Hitzebseständig | bis +70°C |
| Beschichtung | beidseitig beschichtet |
| Verarbeitung | Unterkante gesäumt, optional mit Reißverschluß erhältlich, optional mit Ösen erhältlich |
| Form | Rund |
| Ösen | NIROSTA Rundösen Ø12 mm |
